Заведующий ДОУ:

Черных Юлия Викторовна

Образование:

высшее 

ЛПИ- филиал СФУ

Стаж работы:15 лет, в занимаемой должности - 0 летДата назначения на должность:08.04.2024гКонтактные телефоны:8(39160)22-4-11Электронная почта:sad4-se@yandex.ru

отчет о результатах самообследования 2021г

Оставить отзывы о работе ДОУ Вы можете на сайте РУО по ссылке 8-800-2000-122Телефоны, адреса органов и учреждений системы профилактики Северо-Енисейского района, края, можно посмотреть здесь


Сайты воспитателей

Орлова Галина Абзальевна
Мехнина Любовь Геннадьевна
Кузьмина Анна Александровна

Валеева Н.Х.


 

Антитеррор

 

Новости

29апр.
В детском саде № 4 "Жарки" было награждение в младшей группе 2 участников конкурса декоративно- прикладного творчества "Посвящение моему району" посвященном 90- летию района. В конкурсе принятии участие Кузьмина Дарина и Колышко Глеб.
Колышко Глеб занял 1 место, его работа назыыается 90 лет Северо- Енисейскому району
Кузьмина Дарина заняла 2 место, ее работа называется "Герб Северо-Енисейского района".
Ребятишек наградили дипломами и памятными призами.
26апр.
Воспитанники детского сада активно приняли участие во Всероссийской акции "Эколята -дошколята!" Малыши создавали творческие работы - рисунки. аппликации «Планета Земля — наш общий дом, не мусори в нем», а дети подготовительной группы, показали экологическую сказку "Теремок - на другой лад" Но сначала все познакомились с главными героями акции "Помощниками леса" и приняли присягу "Защитников природы" Вот так педагоги детского сада. весело и интересно привили детям любовь к Природе и всему окружающему миру!!!
18апр.
Поздравляем семьи Мерзляковой Риты и Казаковых Максима и Регины! Воспитателей Орлову Галину Абзальевну и Трифонову Светлану Петровну. За участие в семейном конкурсе " Финансовые истории моей семьи" в номинации "Финансовая сказка" пришли сертификаты участников!
18апр.
Уважаемые родители! с 18.04.2022 - 30.04.2022 в Северо-Енисейском районе проходит междведомственная акция "Вместе защитим наших детей" В течение акции будет работать телефон доверия, о работе которого, вы можете познакомиться в газете "Северо-Енисейский вестник". И если у вас возникнут вопросы можете обращаться в методический кабинет к Любови Геннадьевне или по телефону 22-4-11
4апр.
Воспитанники подготовительной к школе группы приняли участие в неделе финансовой грамотности.
1апр.
1 апреля в детском саду №4 "Жарки" проходит веселый праздник веселья,шуток и озорства "День 1 апреля". Педагоги и дети одеты в веселые пижамы, при входе в группу их ожидают веселые препятствия и шутки. При себе в этот день нужно иметь только хорошее настроение, ну и небольшую подушечку, что бы весело заехать на ней в группу.
31мар.
С 28.03 по 31.03 прошла неделя посвященная юбилею К.И. Чуковского. Во всех группах читали сказки про таракана,телефон и краденое солнце. 31.03 прошло театральное представление подготовленное подготовительной группой "Путаница", родителей и детей утром встречали, а вечером провожали педагоги в костюмах из сказок Чуковского. На дверях весели стенгазеты посвященные этим сказкам. В ясельной группе детки были наряжены в костюмы персонажей сказок. И был проведен конкурс среди групп на самое красивое "Чудо-дерево".
28мар.
27 марта на базе СК "Нерика" прошло мероприятие под названием "Лучный бой". В данном мероприятии приняли участие многие организации и одной из них был наш детский сад. Команда состояла из 4 человек: Баландина А. С.,Трифонова С.П., Кошарная В.О., Кузьмина А.А.
В 14:00 команды принялись соревноваться стрельбе из лука. Было очень позитивно и весело.
23мар.
В среду подготовительная группа с воспитателями Орловой Г.А. и Трифоновой С.П. посетили Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система"Северо-Енисейского района. Для них было проведенное мероприятие, посвященное 140 лети. К.И. Чуковского. Мероприятие включало в себя: викторину и игру-соревнование. Так же дети успели поиграть на интерактивном столе, полазить в паутине и потанцевать.
21мар.
С начала марта в нашем детском саду начали проходить родительские собрания. Частым гостем родительских собраний стала ОГИБДД ОВД по Северо-Енисейскому району
Инспектор по пропаганде Капралова О.Н.
Главными вопросами родительских собраний были в подготовительной группе:трудовое воспитание;
в младшей группе:предметно-пространственная среда;
1 группе раннего возраста: адаптация детей на данное время.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20