Заведующий ДОУ:

 

Образование:

среднее профессиональное

 

Кузьменко Валентина Юрьевна

колледж искусств им.А.Б.Чыргал-оола г.Кызыл

Стаж работы:11 лет, в занимаемой должности - 0 летДата назначения на должность:26.07.2023гКонтактные телефоны:8(39160)22-4-11Электронная почта:sad4-se@yandex.ru

отчет о результатах самообследования 2021г

Оставить отзывы о работе ДОУ Вы можете на сайте РУО по ссылке 8-800-2000-122Телефоны, адреса органов и учреждений системы профилактики Северо-Енисейского района, края, можно посмотреть здесь


Сайты воспитателей

Орлова Галина Абзальевна
Мехнина Любовь Геннадьевна
Кузьмина Анна Александровна

Валеева Н.Х.


 

Антитеррор

 

Новости

27дек.
С 22.12 по 24.12 в МБДОУ №4 "Жарки" проходили новогодние утренники.И дети, и взрослые ждут его с нетерпением Нового года.
Не смотря на пандемию, и в этом году, ребята окунулись в атмосферу праздника и веселья. Взрослые обеспечили безопасное проведение этого мероприятия, а
дети с удовольствием пели, танцевали, водили хороводы с главным героем праздника - Дедом Морозом, Снегурочкой,
Праздник получился яркий, насыщенный, веселый и по-новогоднему волшебный!
С наступающим праздником!!!
9дек.
9 декабря- Международный день борьбы с коррупцией. С детьми были проведены беседы, в каждой группе оформлен стенд. Родителям были предоставлены листовки и брошюры.
3дек.
3 декабря -Международный день инвалидов!В связи с этой датой в нашем детском саду было проведена акция "Дорогою добра". В мероприятие приняли участие воспитанники подготовительной групп.
8ноя.
В начале ноября в нашем ДОУ прошел осенний праздник. На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Дети тепло попрощались с осенью,звучат песни о красавице осени, шутки и прибаутки об осенних признаках, шумят танцы дождя и тучек. Праздник удался!
21сен.
В рамках 4этапа декады дорожной безопасности детей начальник ГИБДД Евгений Соколов провел обучающий семинар с воспитателями детского сада 4 "ЖАРКИ"
В начале встречи майор полиции отметил работу педагогов по профилактике безопасности дорожного движения среди детей. Благодарственные письма и памятные подарки вручены Мехниной Л.Г. и Валеевой Н.Х.
Для воспитателей были продемонстрированы обучающие ролики. Разобраны ошибки при обучении детей Правилам дорожного движения. В дискуссии с начальником ГИБДД были разобраны модели безопасного перехода нерегулируемых пешеходных переходов, поведения детей на парковках, автобусных остановках. При помощи фото фиксации "прошлись"по безопасному маршруту детского сада. Особое внимание было уделено свето-возвращающим элементам. В завершении семинара педагоги пригласили Евгения Николаевича на родительские собрания, которые пройдут в рамках недели безопасности дорожного движения.
#ГИБДД24
#ГосавтоинспекцияСевероЕнисейскогорайона
#декададорожнойбезопасностидетей
3сен.
Коллектив МБДОУ №4 "Жарки" принял участие во Всероссийской акции "Капля жизни", посвященной Дню памяти жертв терроризма. Дети почтили память погибших в г. Беслане во время террористического акта и напоили всех тех, кого уже нет- через полив цветов.
2сен.
В рамках декады дорожной безопасности с детьми проведены занятия "Улица и пешеход". Дети решали ситуационные задачи по правилам дорожного движения, и в игровой форме
их реализовывали. Родителям дана консультация в родительских группах WhatsApp о необходимости соблюдения правил дорожного движения. Данные занятия позволяют воспитывать культуру поведения и на улице и общественном транспорте.
1сен.
1 сентября- день знаний! Детский сад после ремонта открыл свои двери для любимых дошколят. Детский сад продолжает работать в очном режиме с соблюдением всех превентивных мер: для всех посетителей организованы ежедневные "утренние и вечерние фильтры" с обязательной термометрией при входе в здание,предусмотрено использование дезинфицированных средств и средств индивидуальной защиты (маски).
Мы желаем всем успехов в учебе и крепкого здоровья!
22июн.
22 июня воспитанники детского сада МБДОУ №4 "Жарки" почтили память павшим в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., присоединившись к Общероссийской минуте молчания.
16июн.
В детском саду большое внимание уделяется воспитанию у детей безопасного поведения в общественных местах и дома. Лето не стало исключением из правил, во всех группах проведены мероприятия по закреплению ранее полученных правил безопасности. Воспитатели в утренние часы провели минутки-безопасности, экскурсию в фойе детского сада к стендам по пожарной безопасности, инсценировали отрывок из произведения С.Я.Маршака "Кошкин дом", а также находили ответы "на проблемные ситуации", которые могут возникнуть как в общественных местах, так и дома
11июн.
Аксенов Богдан получил первое место в конкурсе "Александр Невский", который проводила ЦДБ. Поздравляем Богдана с победой!
Семенов Лаврентий получил 2 место, Сухорукова Таисия 3 место. Поздравляем ребят с заслуженной победой в конкурсе!
Остальные участники конкурса получили дипломы об участии и поощрительные призы.
2июн.
Воспитанники МБДОУ №4 "Жарки" группы "Незабудки" приняли участия в районом мероприятии "Забег в ползунках" и заняли призовые места. Поздравляем детки, так держать! Вы большие молодцы!
Страницы:
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21