Заведующий ДОУ:

Черных Юлия Викторовна

Образование:

высшее 

ЛПИ- филиал СФУ

Стаж работы:15 лет, в занимаемой должности - 0 летДата назначения на должность:08.04.2024гКонтактные телефоны:8(39160)22-4-11Электронная почта:sad4-se@yandex.ru

отчет о результатах самообследования 2021г

Оставить отзывы о работе ДОУ Вы можете на сайте РУО по ссылке 8-800-2000-122Телефоны, адреса органов и учреждений системы профилактики Северо-Енисейского района, края, можно посмотреть здесь


Сайты воспитателей

Орлова Галина Абзальевна
Мехнина Любовь Геннадьевна
Кузьмина Анна Александровна

Валеева Н.Х.


 

Антитеррор

 

Новости

1июн.
1 июня почти во всех странах отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите и что взрослые несут ответственность за них. 1 июня мы отметили первый день лета и День защиты детей. А всё это вылилось в радостное развлечение, под названием «Праздник детства». Дети рассказывали стихи о лете, пели, танцевали. К ребятам приходила Хохотушка-Веселушка, клоун Сменшинкин со своими веселыми играми, танцами, загадками.После окончания праздника дети вышли на улицу и рисовали цветными мелками на асфальте и пускали мыльные пузыри.
31мая
Вот и пришла пора расставаться с нашими выпускниками. Выпускной в детском саду МБДОУ №4 "Жарки" прошел в особом режиме. Без родителей.
И я хочу им пожелать сегодня:"Дорогие наши детки, сегодня у вас выпускной, сегодня вы прощаетесь с детским садом. И мы хотим вам пожелать весёлого и доброго пути к детским мечтам, к новым открытиям, к большим знаниям и достижениям. Вы — замечательные дети, дружные, жизнерадостные, любознательные. Оставайтесь всегда такими. Будьте активными и смелыми, честными и трудолюбивыми. Оставляйте все страхи в стороне и с улыбкой на лице разукрашивайте свою жизнь всеми цветами радуги!"
24мая
22.05.2021 на территории детского сада МБДОУ №4 "Жарки" прошел субботник.
21мая
Предлагаем вам познакомиться с материалами БДД "Улицы безопасные для жизни"
13мая
В рамках познавательного проекта "Наследники Победы" прошли тематические утренники, на которых дети почтили память подвига советского народа в Великой Отечественной войне.
13мая
В рамках проекта "Благоустройство-забота общая", коллектив МБДОУ №4 "Жарки" дружно взялись за работу и наводят порядок по всей территории нашего любимого детского сада.
16апр.
В рамках творческого фестиваля юных дарований прошел фестиваль "Мисс принцесса"- воспитанницы от старшей группы Федорова Валерия и подготовительной группы Пакшина Анна приняли участие и заслужили звание "Мисс скромность и "Мисс артистизм"
12апр.
Совместно с сотрудниками ДК "Металлург" проведен познавательный досуг. Дети в игровой форме закрепили знания о космосе и получили массу хорошего настроения.
9апр.
Поздравляем с дипломами победителей воспитанников 2 гр. ранн. возраста, старшей и подготовительной группы.
9апр.
В рамках муниципального этапа конкурса "Воспитатель года" 1 место получила воспитатель старшей группы Семенова Оксана Александровна . От всей души поздравляем ее с Победой!!!!!
Страницы: