Заведующий ДОУ:

Черных Юлия Викторовна

Образование:

высшее 

ЛПИ- филиал СФУ

Стаж работы:15 лет, в занимаемой должности - 0 летДата назначения на должность:08.04.2024гКонтактные телефоны:8(39160)22-4-11Электронная почта:sad4-se@yandex.ru

отчет о результатах самообследования 2021г

Оставить отзывы о работе ДОУ Вы можете на сайте РУО по ссылке 8-800-2000-122Телефоны, адреса органов и учреждений системы профилактики Северо-Енисейского района, края, можно посмотреть здесь


Сайты воспитателей

Орлова Галина Абзальевна
Мехнина Любовь Геннадьевна
Кузьмина Анна Александровна

Валеева Н.Х.


 

Антитеррор

 

Новости

19мар.
Команда детского сада МБДОУ № 4 "Жарки" приняла участие в фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" среди трудовых коллективов. Сотрудники сдали все положенные нормативы и получили заслуженные награды. Поздравляем всех участников, всем желаем крепкого здоровья.
11мар.
В рамках позновательно- исследовательского проекта "Во саду ли, в огороде" прошли мероприятия по посадке цветов для благоустройства территории детского сада.
11фев.
Сегодня дети старшей группы получили награды за участие в мини-конкурсе чтецов посвященный дню рождения А. Л. Барто в номинации "Коллективная работа".
27янв.
В рамках Акции дети познакомились с подвигом жителей Ленинграда, переживших блокаду миллионного города вражескими захватчиками. В завершение, каждому воспитаннику был, по хлебной карточке, вручен символ памяти блокадного Ленинграда - 125 граммов черного хлеба, который был испечён по специальному рецепту хлеба в первую блокадную зиму.
25янв.
День рождения - веселый праздник, а если это день рождение поселка, то это целое воспитательное событие!
Дети очень готовились к этому дню: рассматривали иллюстрации альбомов о Северо-Енисейском, знакомились с трудом жителей нашего района и их профессиями, учили стихотворения и делали поздравительные открытки!
Мы очень любим поселок, в котором мы живем!
20янв.
Сегодня прошло заключительное мероприятие по реализации проекта "Зимние забавы" - соревнования в старшей группе. Инструктор по ФИЗО - Губанова А.Н. подготовила для детей, замечательные конкурсы, с помощью которых, дети успешно закрепили полученные знания.
18янв.
Закончились праздники и дети подготовительной группы с удовольствием занялись подготовкой к школе. Дети старшей группы увлечены познавательно-оздоровительным проектом по теме "Зимние забавы", который не только позволил детям, расширить знания о зимних видах спорта, но и познакомить с новой для них профессией - тренер и спортсмен. Знакомство прошло увлекательно!
Тренер Блинов Т.М. рассказал детям о своей профессии и о замечательном виде спорта "хоккей". дети с родителями смогли поучаствовать в настоящей хоккейной тренировке. Все участники получили огромное количество впечатлений и знаний.
13янв.
Дети старшей группы с воспитателеями: Антоневич Т.В. и Семеновой О.А. - провели акцию "Подари добро!".
Совместно с родителями приготовили поздравления с Рождеством, сделали "Рождественских ангелов", и подарили детям-инвалидам Северо-Енисейского района.
Выражаем огромную благодарность методистам МЦ "АУРУМ", за помощь в доставке подарков детям-инвалидам.
11янв.
Новый год закончился, но есть замечательная возможность, порадовать детей, веселыми забавами праздника Рождества!
Снова к детям приходили сказочные герои, с которыми традиционно пели колядки и водили хороводы. Было очень весело! А вечером, дети хорошим настроением делились с родителями.
28дек.
Новый год - волшебный праздник! И дети, и взрослые ждут его с нетерпением.
Не смотря на пандемию, и в этом году, ребята окунулись в атмосферу праздника и веселья. Взрослые обеспечили безопасное проведение этого мероприятия, а
дети с удовольствием пели, танцевали, водили хороводы с главным героем праздника - Дедом Морозом, Снегурочкой,
Праздник получился яркий, насыщенный, веселый и по-новогоднему волшебный!
С наступающим праздником!!!
16дек.
Сегодня прошел смотр-конкурс территории детского сада "Новогодние фантазии" Комиссия положительно оценила результаты труда сотрудников и родителей детского сада, но результаты будут сообщены после подведения итогов
Страницы: