Заведующий ДОУ:

Черных Юлия Викторовна

Образование:

высшее 

ЛПИ- филиал СФУ

Стаж работы:15 лет, в занимаемой должности - 0 летДата назначения на должность:08.04.2024гКонтактные телефоны:8(39160)22-4-11Электронная почта:sad4-se@yandex.ru

отчет о результатах самообследования 2021г

Оставить отзывы о работе ДОУ Вы можете на сайте РУО по ссылке 8-800-2000-122Телефоны, адреса органов и учреждений системы профилактики Северо-Енисейского района, края, можно посмотреть здесь


Сайты воспитателей

Орлова Галина Абзальевна
Мехнина Любовь Геннадьевна
Кузьмина Анна Александровна

Валеева Н.Х.


 

Антитеррор

 

Новости

30ноя.
В Северо-Енисейском районе, в рамках районного патриотического проекта «Североенисейцы защитникам Отечества», проходит акция «Тепло родного Севера».
По всему району взрослые и дети пишут письма и мастерят открытки для участников специальной военной операции к самому любимому семейному празднику.
Воспитанники нашего детского сада не остались в стороне и тоже подготовили поздравительные открытки, написали письма и подготовили подарочки, чтобы поздравить наших защитников с Новым годом!
29ноя.
Дети подготовительной группы детского сада «Жарки» посетили музей по программе «Карандаши» и стали детективами и искали клад. В музее ребята узнали много нового от Татьяны Леонидовны,отгадывали загадки, собирали пазлы, играли в игры. Ребятам очень понравилась такая экскурсия!
27ноя.
24 ноября во всех группах нашего сада прошел праздник для мам. Детки приготовили подделки мамам в подарок, пели веселые песни и читали стихи. А потом все дружно сели пить чай со сладостями
20ноя.
Уважаемые родители! В нашем саду с 20.11 по 24.11 проходит неделя психологии. Вашему вниманию предоставлен план работы. Просим вас ознакомиться.
15ноя.
Уважаемые североенисейцы!
20 ноября ежегодно проходит Всероссийский день правовой помощи детям.
В Северо-Енисейском районе в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям предусмотрено проведение следующих мероприятий.
11ноя.
Обучение правилам дорожного движения в детском саду — это важная необходимость, поэтому различные мероприятия по ПДД всегда актуальны в нашем ДОУ. В детском саду ребенок не только осваивает элементарные правила дорожного движения, но и учится важнейшим правилам безопасного поведения на дороге.
Воспитатель Нурия Хузиахметовна рассказала о том, как правильно дети должны перевозиться в автомобиле, обязательно в автокресле и быть пристёгнутыми. Это сохранит им жизнь в случае дорожного - транспортного происшествия.
Ребята сами попробовали посидеть в настоящем автокресле и правильно пристегнуться ремнями безопасности.
11ноя.
МБДОУ 4 «Жарки» Средняя группа
Представляет совместный краткосрочный проект с родителя "Дикие животные"
Группа Тюльпанчики всю неделю занималась проектом"Дикие животные". Родители с детьми готовили речь о животном, рисовали его, а в группе делились полученной информацией. В приемной оформлена выставка рисунков, книг, иллюстраций для совместного просмотра.
Воспитатели:
Кузьмина Анна Александровна
Бовда Валерия Олеговна
10ноя.
День полиции сегодня отмечает вся страна!
Ваша служба государству обязательно важна!
С праздником, уважаемые сотрудники!
9ноя.
Сегодня в нашем детском саду прошел праздник для детей, в честь юбилея нашего сад. В гости к ребятам пришел яркий сказочный герой- Карлсон. Он весело играл, пел песни и танцевал вместе со всеми. Праздник прошел весело и шумно. Но Карлсон пришел в гости к ребятам не с пустыми руками, а с подарками для каждой группы нашего сада! Еще раз поздравляем наш сад с днем рождения!
7ноя.
4 ноября в России отмечается праздник - День народного единства. Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России.
День народного единства - это праздник, который дети должны знать с раннего возраста. Современный День народного единства — праздник, который призывает людей не только вспомнить важнейшие исторические события, но и напомнить гражданам многонациональной страны важность сплочения. Ведь только вместе, двигаясь в одном направлении, можно справиться с трудностями и преодолеть препятствия, а особенно в наше время.
С целью формирования у детей представлений об истории России, ее героическом прошлом, а также с целью расширения представлений детей о народах населяющих Россию, в нашей группе было проведено мероприятие, посвящённое Дню народного единства»
В ходе мероприятия, которое было проведено в виде путешествия по разным уголкам нашей Родины, дети познакомились с историей возникновения праздника, подвигами наших предков во имя независимости Родины. Дошкольники узнали о том, как велика, красива и богата ресурсами наша страна. Узнали об историческом прошлом России, закрепили знания о государственных символах. Ребята познакомились с народами населяющими нашу страну, национальными костюмами, обычаями, играми, кухней и т.д. Дети играли в национальные игры, исполняли танцы народов, населяющих нашу великую страну.
Подводя итог,ребята пришли к осознанию, чтобы мир и дружба были всегда, не должно быть ссор и обид. Мы должны с детства быть дружными, уважать, беречь друг друга, потому что мы – дети одной матери, нашей общей Родины - России.
3ноя.
НАМ 15!

Есть у взрослых день рожденья.
Есть, конечно, у ребят.
А сегодня день рожденья отмечает детский сад!

Сегодня свой 15-летний юбилей отметил наш детский сад «Жарки».
Юбилей прошел в теплой и одновременно торжественной обстановке. На празднике присутствовали уважаемые гости: Глава района А.Н. Рябцев, заместитель главы района по социальным вопросам Е.А. Михалева, глава администрации гп Северо-Енисейский А.Н. Ковалев, руководитель РУО И.В. Губкина, руководители ДОУ, ветераны педагогического труда, представители родительской общественности и конечно же, выпускники детского садика.
В адрес коллектива сада прозвучали пожелания слаженной, продуктивной работы, процветания, успеха, доброжелательных отношений внутри коллектива, уважения и любви со стороны родителей и детей
Спасибо всем, кто является частью жизни нашего сада! Спасибо гостям, родителям и деткам за поздравления! Мы и дальше будем стараться на благо наших-ваших детей!
2ноя.
Единый урок — российский портал для организации повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования.

Министерство юстиции Российской Федерации включило оператора портала "Единыйурок.рф" в список

Первый центр правового информирования и правового просвещения в России в сфере образования согласно реестра Министерства юстиции РФ.

URL: https://www.единыйурок.рф

Техническая поддержка осуществляется по адресу: https://www.единыйурок.рф/index.php/faq-menu

Сообщество ВКонтакте Образовательный портал "Единый урок.рф" Советуем подписаться и не пропускать актуальную информацию!
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20