Заведующий ДОУ:

Черных Юлия Викторовна

Образование:

высшее 

ЛПИ- филиал СФУ

Стаж работы:15 лет, в занимаемой должности - 0 летДата назначения на должность:08.04.2024гКонтактные телефоны:8(39160)22-4-11Электронная почта:sad4-se@yandex.ru

отчет о результатах самообследования 2021г

Оставить отзывы о работе ДОУ Вы можете на сайте РУО по ссылке 8-800-2000-122Телефоны, адреса органов и учреждений системы профилактики Северо-Енисейского района, края, можно посмотреть здесь


Сайты воспитателей

Орлова Галина Абзальевна
Мехнина Любовь Геннадьевна
Кузьмина Анна Александровна

Валеева Н.Х.


 

Антитеррор

 

Новости

18апр.
Работает телефон доверия: 21-5-96
Всю дополнительную информацию можно узнать у воспитателей и на информационных стендах детского сада.
Все течении аккции будет работать "Детская общественная приемная" под средством телефоной связи и электроной почты.
12апр.
Сегодня у старшей и средней группы прошел совместно праздник посвященный "Дню космонавтики". Ребята соревновались между группами, играли и делали зарядку. Было очень весело!
#Поехали#МойПозывнойРоссия#КосмосНаш
11апр.
Старшая группа учавствовала в районом конкурсе "Полицейский Дядя Степа". Ребята сделали очень много красочных подделок из бросового материала.
6апр.
Ребята нашего сада приняли активное участие в районном конкурсе от библиотеки 2Я карандаш с бумагой взял". Второе место в средней греппе занял Дима Близнюк, в старшей Амира Ашметшина. Первое место групповое заняла младшая г8руппа "Тюльпанчики"
6апр.
В четверг к нам в гости вместе с учительнецей Гейман Г.Н. пришел отряд ЮИД и пррвели акцию к 50-летию ЮИД.
3апр.
3 апреля в детском саду №4 "Жарки" прошел праздник посвященный 1 аперля среди всех групп сада. Ребятишщки танцевали, пели песни и играли в активные игры.
29мар.
Сегодня в ДК "Метталург" поздравили с почетным первым местом в районном конкурсе "Воспитатель года 2023" нашу коллегу Анну Александровну.
29мар.
В средней и старшей группе прошло занятие по теме "Охрана леса от пожара". Ребятам рассказали правила поведения в лесу, дали разукраски про последствия от пожара.
27мар.
В старшей группе прошла экскурсия по театрам нашей Родины, на которую были приглашены ребята из средней группы. Ребятам показали театры из нутри, различные постановки спектаклей. Даже скказочные герои поиграли с ребятами в загадки и ребусы. А в 10:30 был покказан спекталь театра теней "Маша и медведь".
24мар.
Даже е\наши малыши- карандаши не скучают, а создают очень интересные проекты. Проект "Подводный мир" созданный воспитателем Тп\рифоновой Светланой Петровной внес большорй вклад в развитие как и группы , так и сада. Ведь очень интересно поделиться таким проектом с коллегами и показать свой опыт всему саду №4 "Жарки"
22мар.
В средней группе нашего сада 22 марта прошло занятие посвященное дню воды. Ребята посмотрели мультик про путешествие капельки, рассмотрели свойства воды и ее состояние. Были проведы опыты для более детального разбора какая же вода все-таки? Ребята нашли ответы на свои вопросы и проиграли в интересную игру!
20мар.
20 марта в сташрей группе прошло мероприятие посвященное Дню Земли. Воспитатель Нурия Хузиахметовна рассказала ребятам о нашей планете Земля, они спели песню, обыграли сказку про лесных животных и загрязнение планеты и провели веселую игру для средней группы. Ребятам было очень интересно и весело! Они усвоили самую главную мысль- нужно беречь нашу землю и планенту! Ведь мы за нее в ответе!!!
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20