"1 апреля- День смеха и веселья!"

1 апреля 2024 г.

Праздник 1 апреля это день шуток, веселья и смеха.
 День смеха – замечательный праздник, отмечаемый во всем мире, как взрослыми, так и детьми. Этот праздник официально нигде не зарегистрирован, но когда наступает первое апреля, уже поднимается настроение и хочется поднять его и окружающим. Это лишний раз порадоваться жизни, поиграть, повеселиться и встретить весну с чудесным праздничным настроением, с горящими глазами и счастливыми улыбками!
Ребят нашего детского сада пришли поздравить работники РДК "Металлург" и провели для ребят танцевально - игровую программу. Весёлая Смешинка -пригласила ребят в страну Смешляндию научила детей необычно знакомиться и приветствовать друг друга, весело смеяться. Смешинка предлагала повторять танцевальные движения и импровизировать под музыку. Дети играли с ярким смайликом и паучками, вставляли сосульки в снежное одеяло, повесилились от души!
Коллектив МБДОУ 4 "Жарки" выражает слова благодарности организаторам праздника Татьяне Кушаковой и звукооператору Данилу Казакову.