"7 ноября -День здоровья"

5 апреля 2024 г.

День здоровья - это не просто один день в году, это каждый день, когда мы заботимся о своём физическом и психологическом благополучии.
Режим дня, гигиена, правильное питание, активный образ жизни - все эти моменты играют важную роль в сохранении и укреплении нашего здоровья!
В преддверии этого события, в нашем детском саду для детей младшего и среднего возраста, прошло спортивно-развлекательное мероприятие «Мы здоровыми быть хотим!»
Получить заряд бодрости и энергии, ребятам помогла весёлая зарядка «Ну-ка, все вместе» от самого доктора Айболита, с которым все дружно отправились в страну « Здоровья» и узнали много всего интересного и полезного.
Воспитанники активно принимали участие в эстафетах, играх, отгадывали загадки от Простуды.
День здоровья получился солнечным, радостным, поднял всем детям настроение