Фестиваль инновационных практик дошкольных образовательных организаций.

24 апреля 2024 г.

Фестиваль инновационных практик дошкольных образовательных организаций. 24 апреля в информационно-методическом отделе РУО прошел второй муниципальный фестиваль инновационных практик дошкольных образовательных организаций, старт которому дали в апреле 2023 года.
От нашего сада была представленна управленьческая практика "Организация инклюзивного образования в ДОУ" старшем воспитателем Мехниной Л.Г. и воспитателем младшей группы Орловой Г.А.