Заведующий ДОУ:

Черных Юлия Викторовна

Образование:

высшее 

ЛПИ- филиал СФУ

Стаж работы:15 лет, в занимаемой должности - 0 летДата назначения на должность:08.04.2024гКонтактные телефоны:8(39160)22-4-11Электронная почта:sad4-se@yandex.ru

отчет о результатах самообследования 2021г

Оставить отзывы о работе ДОУ Вы можете на сайте РУО по ссылке 8-800-2000-122Телефоны, адреса органов и учреждений системы профилактики Северо-Енисейского района, края, можно посмотреть здесь


Сайты воспитателей

Орлова Галина Абзальевна
Мехнина Любовь Геннадьевна
Кузьмина Анна Александровна

Валеева Н.Х.


 

Антитеррор

 

Новости

15фев.
15 февраля – это официальная памятная дата в Российской Федерации, призванная почтить память воинов-интернационалистов, исполнявших интернациональный долг за пределами границ своей Родины
В День памяти воинов-интернационалистов для ребят подготовительной и старшей групп был проведен Урок мужества. Приглашенным гостем стал преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности МБОУ «ССШ № 2», участник специальной военной операции Газищин Роман Ядыкарович.
Роман Ядыкарович рассказал о героях войны нашего района о героях войны нашего района, показал военное обмундирование и оружие, которое помогает в бою нашим соотечественникам, которые защищают нашу родину. Также, ребятам была предоставлена возможность примерить на себе роль солдата. Каждый остался под впечатлением!
В заключении мероприятия педагоги вместе с детьми присоединились к Всероссийской акции #Встанем под одноименную песню, каждый показал символ единения и солидарности двух поколений победителей!
#sad4se #15февраля #детскийсад #североенисейский #МБДОУ4Жарки #Диалогисгероями #урокмужества
8фев.
Финансовое обучение и воспитание детей в детском саду сравнительно новое направление в дошкольной педагогике.
Финансовая грамотность – это качество человека, которое показывает степень его осведомленности в финансовых вопросах, умение зарабатывать и управлять деньгами. Дети, так или иначе, рано включаются в финансовую жизнь семьи: сталкиваются с деньгами, рекламой, ходят с родителями в магазин, участвуют в купле-продаже, овладевая, таким образом, первыми уроками финансовой грамотности, пока еще на житейском уровне.
В старшей группе воспитатель Емельяненко Екатерина Сергеевна провела занятие по финансовой грамотности на тему "Банк". Ребята обсудили зачем нужен банк и даже проиграли разные ситуации в банке.
7фев.
6-7 февраля проходил муниципальный этап конкурса «Воспитатель года 2024»
Наш воспитатель Елена Владимировна Бражнова приняла участие и стала лауреатом.
Членами жюри была выделена дружная работа нашей педагогической команды. От всей души поздравляем Елену Владимировна и желаем ей профессиональных успехов!!!
6фев.
Подготовительная группа с воспитателем Валеевой Н.Х. приняли участие в конкурсе чтецов "Звонкие голоса Севера". 6 февраля в Центральной детской библиотеке, в рамках проекта "Культурный сад". Всем известно, что наша северная территория полна талантов. Сегодня дошколятам выпал шанс проявить себя в роли чтецов. Каждый ребёнок проявил себя по своему, передал характер стихотворения, интонацию. Присутствующие получили огромное удовольствие от выступления малышей. Поддержать своих детей пришли родители, воспитатели. Все ребята были награждены грамотами. Победители получили в подарок энциклопедии.
Победителем стала Свиридова Аня! Поздравляем и желаем еще много побед!
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20