Заведующий ДОУ:

Черных Юлия Викторовна

Образование:

высшее 

ЛПИ- филиал СФУ

Стаж работы:15 лет, в занимаемой должности - 0 летДата назначения на должность:08.04.2024гКонтактные телефоны:8(39160)22-4-11Электронная почта:sad4-se@yandex.ru

отчет о результатах самообследования 2021г

Оставить отзывы о работе ДОУ Вы можете на сайте РУО по ссылке 8-800-2000-122Телефоны, адреса органов и учреждений системы профилактики Северо-Енисейского района, края, можно посмотреть здесь


Сайты воспитателей

Орлова Галина Абзальевна
Мехнина Любовь Геннадьевна
Кузьмина Анна Александровна

Валеева Н.Х.


 

Антитеррор

 

Новости

22мар.
В средней группе нашего сада 22 марта прошло занятие посвященное дню воды. Ребята посмотрели мультик про путешествие капельки, рассмотрели свойства воды и ее состояние. Были проведы опыты для более детального разбора какая же вода все-таки? Ребята нашли ответы на свои вопросы и проиграли в интересную игру!
20мар.
20 марта в сташрей группе прошло мероприятие посвященное Дню Земли. Воспитатель Нурия Хузиахметовна рассказала ребятам о нашей планете Земля, они спели песню, обыграли сказку про лесных животных и загрязнение планеты и провели веселую игру для средней группы. Ребятам было очень интересно и весело! Они усвоили самую главную мысль- нужно беречь нашу землю и планенту! Ведь мы за нее в ответе!!!
27фев.
Районный фестиваль посвящен "Дню Защитника Отечества" и проходил в ДК "Металлург". В этом году воспитаники нашего сада приняли непосредственное участие в данном фестивале. Воспитаттель Нурия Хузиахметовна замечательно подготовила ребятишек к выступлению, за что получила диплом в номинации "Хоровое пение", возрастная группа: 6-10 лет. Молодцы ребятишки!
15фев.
В целях предупреждения гибели несовершеннолетних при пожарах. в рамках "Декадника безопасности" в разделе "Безопасность" , в группе "ВК" для детей и взрослых выставлены памятки по пожарной безопасности. Так же проведены ряд тематических профилактических мероприятий по воспитанию у детей навыков безопасного поведения.
13фев.
Министерством цифрового развития Красноярского края подготовлены видеоролики о работе цифровой платформы обратной связи (ПОС) «Госуслуги. Решаем вместе», работе номера 112 и о строительстве базовых станций в Красноярском крае. Данные видеоматериалы доступны по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/OU67hJ8DrOJNkw.
10фев.
Прошел муниципальный этап профессионального конкурса педагогического мастерства "Воспитатель года 2023". Наш воспитатель - Кузьмина Анна Александровна с-стала ПОБЕДИТЕЛЕМ! Поздравляем коллегу и всю педагогическую команду с ПОБЕДОЙ! В нашем саду - это уже пятый призёр этого профессионального конкурса! Мы гордимся успехами наших педагогов!
28дек.
Вот и наступил долгожданный праздник Новый год! Вокруг столько счастья, улыбок, огоньков, чудес, сказочных героев! Весело, зажигательно, волшебно проходят новогодние представления в нашем детском саду!
28дек.
В МБДОУ №4 "Жарки" подведены итоги перврго отчетного этапа профессионального конкурса "Воспитатель года- 2023". Все педагоги учавствовали в конкурсеи успешно показали разнообразные практики реализации основной образовательной программы МБДОУ №4 "Жарки".
По результатам оценивания конкурсных испытаний определили лидера, который набрал больша всех баллов - Кузьмина Анна Александровна.
7 февраля 2023 года Анна Александровна будет учавствовать в муниципальном этапе прорфессионального конкурса " Воспитатель года -2023"
Коллектив детскогго сада желает ей удачи и творческого позитивного настроя!
21дек.
«Ценности будущего в традициях народной культуры» – Всероссийскицй конкурс для дошкольных учреждений, цель которой - создать условия для воспитания гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей народов РФ, исторических и национально-культурных традиций.
Сроки проведения конкурса:
1 декабря 2022 г. - 15 июля 2023 г.
2дек.
Ежегодно 3 декабря в мире отмечается Международный день инвалидов. В связи с этой датой в нашем детском саду было проведено мероприятие, посвященное этому событию. В мероприятие приняли участие воспитанники старшей группы. С ребятами была проведенна беседа и они сделали плакат.
25ноя.
День Матери — это тёплый, сердечный праздник, который отмечается в нашей стране в последнее воскресенья ноября. С каждым годом этот праздник всё больше входит в наши дома. Цель этого прекрасного праздника - поддержать традиции бережного отношения к женщине, особо отметить значение в нашей жизни самого главного человека - матери.
25 ноября во всех гркппах нашего сада прошли чаептития посвященные "Дню мамы". Дети рассказывали стихи, пенли трогательные песни и конечно же поздравляли своих мам.
Развлечения прошли в атмосфере нежности, добра и любви, они не утомило ни детей, ни их мам. От мероприятия все получили массу удовольствия и позитива!
Ребята подарили мамам подарки, приготовленные своими руками.
С Днем матери от души поздравляем всех мам и желаем им оставаться такими же чуткими и понимающими, добрыми и сильными, мудрыми и тактичными. Пусть никогда не будет слез в материнских глазах, пусть лица светятся от улыбок, пусть мамы ощущают тепло и любовь от своих взрослых и маленьких детей! Будьте здоровы, успешны, красивы и по-настоящему счастливы!
24ноя.
24 ноября на базе МБОУ ДО "Северо-Енисейский ДЮЦ" был проведен конкурс по хужоственному чтению "Слово не воробей" в котором приняла участие средняя группа с воспитателем Валеевой Н.Х. Многие ребятишки были нагряждены граматами и призами. Даниил Жарников и Казакова Регина заняли 3 место, получили дипломы и памятные призы. Нурию Хузиахметовну поощрили блогодарственной грамотой за подготовку детей к конкурсу.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20